Он почистил зубы и выпил две наркотические таблетки. Сергей любил постоянно быть под кайфом. Быть постоянно под кайфом это так классно, потому что обычное трезвое состояние оно скучное, не интересное. Потом Сергей выпил бутылку пива и стало еще лучше. Вот это уже было правильное состояние. Слегка шатало, но зато какой кайф.
"Надо разогреть борщ, Афанасич проснется, надо будет пожрать. И дел седня до хуя, надо быть сытым". Как известно, на голодный желудок хуже думается, потому что мозг получает мало энергии. "А сегодня надо будет приложить усилия и подумать. Во первых что надо. Надо пойти на рынок на тот, посмотреть цепи. Хотя... хуй с ними с цепями, просто схожу прогуляюсь. И дом надо посмотреть, снять, и еще надо пойти выследить эту ебаную девку".
В общем со всеми этими размышлениями, Сергей пошел будить Афанасича. Старик развалился на диване и храпел. Неприятно было смотреть на его чиряки и болячки. Но это все вылечится, если Афанасич подумает, надо ли обратно возвращаться в подъезд.
-Эй, блядь, Афанасич, подъем блядь нахуй!
Сергей начал его тормошить, старик ни хуя не хотел просыпаться.
-Давай, вставай еб твою мать. Сегодня у меня дела. Давай, не хочу жрать в одиночестве. Ненавижу блядь это.
Афанасич кое-как открыл глаза, и взглядом, не выражающим ни одной мысли посмотрел на Сергея.
-ну и ебанули тебя таблетки! Ты смотри блядь, когда пьешь, надо думать о последствиях. Хахаха, ну ладно, хуй с тобой, пошли жрать борщ.
-Аа? Борщ?
-Ага, блядь, борщ. Вставай еб твою мать сука, заебал уже. - сказал Сергей Афанасичу.

Они сидели на кухне и жрали ароматный вкусный горячий борщ. Сергей неожиданно подумал, что неплохо было бы заехать в макдональдс и сожрать что-нибудь вкусненькое. В его городе, из которого он приехал, Макдональдса не было. И приходилось жрать дешевые гамбургеры в ларьках. Но это было лучше, чем ничего.
Сергею в голову пришла мысль. Вообще, они часто к нему приходили. Он сразу ее озвучил:
-Афанасич, мне понадобится твоя помощь. Поможешь?
Афанасич тот час же подумал, что он сидит и жрет вкусный борщ в теплой кухне, и одет в чистую одежду, и все это благодаря Сергею.
-Да помогу конечно, Сережка, какие вопросы?
Сергей закурил сигарету, начал дымить, Афанасич закурил тоже. Сергей пошел в комнату и вернулся с бутылкой ликера, они начали его пить. В кухне было много дыма, Сергей и Афанасич были уже пьяные. Сергей начал говорить, в чем заключается его план.
-Вот, я знаю где она живет, - говорил Сергей, - она дочка моих бывших родственников. Зовут Марина. Понимаешь, мне она нужна. Я в общем-то и приехал в этот ебаный город, чтобы поиграться с ней, поделать с ней разные вещи. Ей сейчас 12 лет.
Когда Сергей назвал город Афанасича ебаным, он не думал, что может быть оскорбляет патриотические чувства Афанасича. Но Афанасич так же считал свой город ебаным, поэтому ни хуя не был задет.
-Маринка значит, - сказал Афанасич, - а что ты хочешь от меня?
-Еб твою мать сука, я хочу твоей помощи. Мне нужно Марину доставить сюда. И поиграться с ней.
-Ну хорошо. - в Афанасиче разгорелась похоть, - поиграемся с ней. Давай, надо собираться Сереженька.
-Вот заебись. На, выпей таблеток, дрейфить не будешь. Они все волнение убирают, будешь действовать мягко и спокойно, под кайфом будешь.
-Ага, заебись, давай Сережа мне таблеток.
-Вот, эта для успокоения. Чтобы было задорно и весело, ты знаешь, где раздобыть травку?
-Какую травку?
-Ты что сука еб твою мать, тупой? Травку для курения. Сука, конопля блядь.
-Конопля, да, знаю, есть у меня знакомый.
-Вот и заебись. Под травой круто быть, это отличная вещь. Скучно не будет. Будет весело, Афанасич.

Они вышли из дома и сели в автобус и поехали к этой квартире, где жила девочка. Они оба были на веселе, оба предвкушали сильное наслаждение телом девочки. Сейчас было утро, наверняка Марина была в школе. Надо было ее подождать. Только возникал вопрос, как же ее заманить в квартиру. Или как вообще переместить ее в яъемную квартиру Сергея. Для этого нужна машина. Машины ни хуя не было. Значит надо было пойти снять машину, так же как и квартиру.

Продолжение пишется.