Veritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritas » ВАЖНО! » Лучший автор 2009 года?


Лучший автор 2009 года?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Лучший автор 2009 года?
Necroziss

0% - 0
Симаргл

0% - 0
Дедуля Кхе

83% - 5
Волчиха

0% - 0
wintersun

16% - 1
Амайя Кацураги

0% - 0
Grey

0% - 0
Acid

0% - 0
Saatkrähe

0% - 0
Голосов: 6

1

Все мы познакомились в этом, мерзком и гнилом, 2009 году...
Все мы подружились, вдыхая вместе жизнь в нашу ИСТИНУ!
Не знаю как Вы считаете, но по моему, на этом форуме собрались самые замечательные личности России и стран СНГ. Мы такие разные, но все-таки мы вместе.  :D Я всех поздравляю с Новым Тигриным Годом, которые, я надеюсь, принесет всем вам счастье, здоровье, секс, еду, удовольствие, экстаз, стариков, трупы и, естественно, ВДОХНОВЕНИЕ на создание новых темных вселенных, в которых живет каждый из Нас.
Вы стали мне семье, семье чокнутых ублюдков, у которых мысли похожи на мои. И самое важное: Мы не боимся выражать свои мысли...
Так давай те же будем оформлять эти самые мысли в буквы и слова, для того чтобы каждый смог ими насладится в полной мере.

Ну, это было лирическое вступление)
Давайте же выберем лучшего из нас! Хладнокровное решение за Вами, родственники по безумию.

Свой голос отдаю за Дедулю Кхе!

0

2

Ну а теперь для остальных.
Мне нравится все, что выкладывают здесь, каждый достоин, безусловно.
Но, я думаю все со мной согласятся, Дедуля, наш любимый старцелюб в этом году нас всех задедулил :D

0

3

Simargl

Спасибо что ты есть, это твоя фраза, но я говорю тебе потому что так есть!!!!!!!!!
Я не могу даже выбрать, я разрываюсь!
Реально, мне доставляло радость все творчество всех наших веритасовцев. Но голос надо отдать и это будет Винтерсан, но реально я бы отдал за всех!

У меня сейчас просто суперское настроение, потому что я сдал почти всю сессию досрочно, вообще много сделал, много написал рассказов, и рад, что вообще все так происходит! Просто у меня не хватает слов чтобы выразить сейчас все свои эмоции! У нас у всех будут новые рассказы, новое, новое новое НОВОЕ ВСЕ НОВОЕ НОВОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НОВОЕ АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АХАХАХАХХА!!!!!!!

Отредактировано Дедуля Кхе (2009-12-31 20:25:39)

0

4

я голосую за Дедулю, как за самого-самого) во-первых он очень продуктивен, во-вторых мне просто нравятся его рассказы)
я разрывался между Дедулей и Симарглом, ибо творчество обоих мне нравится. Но склонился к Дедуле, так как он, повторюсь, пишет больше и чаще) поэтому вот так)

0

5

Какие могут быть сомнения? Конечно же Дедуля!)))
Очень грамотно показывает сущность плохишей, атмосферу передаёт сильно!
Оскара!!!

-1

6

Сексуально

0


Вы здесь » Veritas » ВАЖНО! » Лучший автор 2009 года?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно