Veritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritas » Творчество Acid. » Потертая мечта.


Потертая мечта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ехал на Шевроле Камаро через Неваду − прямиком в сраный Лос-Анджелес, асфальт кипел под колесами тачки, а что еще хотеть? 120 миль в час по пустыне, в колонках AC/DC, так еще обдолбанный водила, спешащий в страну разврата − голливуд.
−Ебать!
Прокричал я и затянулся еще раз, в зеркале заднего вида виднелась красная мигалка. Видимо идиот, который так едет, заинтересовал копов, а чего еще хотеть от этих продажных тварей? Коррупция Америки!
Я начал затормаживать, но только в сознании − не помню, какую муть я пробовал вчера, но нога на педали газа затекла. Мне было пофигу − Чарджер копа не догонит меня, я уже с Люси, в небе полном алмазов!
Но тут начал приходить пиздец − этот козел начал догонять меня! Я выжимал из машины все, что мог, и вот неожиданно этот пролетарский пидорас подскочил на чем-то, перевернулся, и улетел прямиком в обочину, почти разметав в клочья белоснежно-черный Додж.
Я врезал по тормозам, и вывернув подъехал − меня ждало страшное зрелище. Из развороченной машины свисала наполовину отрезанная крышей рука, из под нее стекала кровь. Довольно неприятное зрелище, но я был привычен к такому − Америка, мать твою!
Присев на капот, я закурил − хоть Лаки страйк и попса, мне нравился его вкус. Такого больше нигде нет, даже у Мальборо по сравнению с ним дерьмовый вкус.
Смотреть на изуродованную машину с трупом внутри посреди пустыни было довольно глупо-тем более он наверняка сообщил своим звездоносным друзьям, что гонится за черно-желтым Камаро. Мне нельзя было терять момент, я ногой ударил по багажнику смятого авто, багажник довольно резво поддался, моей радости не было предела − в багажнике фараона лежала канистра.
Быстро излив на тачку добротные 15 литров, открыв бензобак, я провел по песку дорожку из бензина − безопасность, мать вашу! Поджигая дорожку, я не поворачивался к полицейской тачке, что-то отвращало меня. Я как можно быстрее сел в машину и нажал на газ. Весьма правильно − секунд через 20 я услышал взрыв.
−Покойся с миром, догоняла.

Я уже неторопливо ехал через Калифорнию − до столицы черножопых оставалось всего ничего. Уже день прошел с тех пор, как я угробил бедного копа − мне до сих пор мерещилась эта рука. Я не мог понять, в чем дело. Я съехал с трассы, проехав чуть-чуть я оказался у небольшой речки. Сел на траву, стал смотреть на воду, докуривая сигарету. Смотря на воду меня осенило − у копа было обручальное кольцо на пальце.
Я был в панике – у него наверняка всегда рядом было фото жены, детей. И тут им сообщают, что их кормильца укокошил какой-то наркоман – не очень приятно осознавать, наверняка проклинать этого нарка за то, что он оставил их без денег.
Им конечно выплатят компенсацию, но кто выплатит им человека? Кто его заменит? К черту.
Я начал понимать, что моя крыша начала ехать, значит так и должно быть – Американская мечта умерла еще раньше чем этот полицейский, ЛСД запрещен. Пуля в барабане ствол у виска – прощай мир, я иду к тебе, Америка.

+1

2

Интересно было прочитать. Мне понравился рассказ, а запрет ЛСД - это страшно, людям приходится прибегать ко многим разным техникам, которые требуют много времени на освоение и тренировку, намного проще и быстрее принять ЛСД, особенно это все касается творческих людей, у ЛСД больше плюсов, чем минусов, и минусы оправданны полностью.

0

3

Ну, кислота такова.

0

4

Благодарю за конструктивную критику\оценку.

0


Вы здесь » Veritas » Творчество Acid. » Потертая мечта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно