Veritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritas » Обсуждения. » Фильмы, потрясшие до глубины души


Фильмы, потрясшие до глубины души

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Тупик- классный фильм)

0

62

Интересные фильмы, возьму на заметку.

Я тупо качаю два фильма "Звездный путь" и "2012". Первый я смотрел в чудовищном качестве, хочу пересмотреть.
Наконец-то я опять начал смотреть фильмы! После многомесячного перерыва! ХАХАХА. Просто мне больше нечего делать уже в этой жизни.
А еще я смотрю сериал "Грань"(Fringe). Это немного меня радует, хотя все идет к концу уже.
Ну ладно, похуй хаха.

0

63

ну ебать, конечно прикольное. Тренера до сих пор забыть не могу, особенно его лицо, когда ему детишки руку в жопу всовывали хахаха

Я не смог досмотреть "Братья гримм", мозг отказался работать и я удалил фильм. "Хатико: самый верный друг" этот фильм вызвал во мне раздражение, так как я не люблю собак, я его почти сразу удалил.

А вот какие фильмы я смотрел по кайфу. Проклятый путь, Дорога перемен, Пуля в голове, Бесславные ублюдки, Темный город, Найти Форрестера, Список Шиндлера. Когда я их смотрел, у меня не возникло желание удалить нахуй их вообще. Так, с кайфом досмотрел каждый до конца.

Фильм Куда приводят мечты я еле досмотрел, потому что он бля слишком детский, глупый и чересчур добрый, ну ебать, сказка бля одним словом.

Еще посмотрел я фильмы Добро пожаловать в зомбилэнд, мне понравился угарный тупой смешной фильм. Искупление, смотрел только из-за Сиршы Ронан, потому что мне нравится она почему-то, сам не знаю почему. И фильм оказался ничего так.

Еще посмотрел я фильм "В пути". Унылый фильм бля, хотя от режиссера Красоты по американски и Дороги перемен. Он снят на отъебись, как говорится, просто так, лишь бы чето снять. Весь фильм тупая семейная пара путешествует по разным городам, в которых практически ни хуя с ними не происходит, и все это с кучей бессмысленных и тупых, просто ебанутых диалогов между мужиком и его беременной бабой. До конца досмотрел сам не знаю как.

Пианист. Бля, вот это охуенный фильм, потому что бля выживание главного героя весь фильм, сука, держит в напряжении. Вот это я понимаю фильм бля.

Вообще, я раньше смотрел фильмы на поебать. То есть мне похуй было че за фильм, кто режиссер, брал смотрел. Если дерьмо, то выключал. А вот теперь я бля поумнел, выбираю по режиссерам бля фильмы. Открываю фильмографию на кинопоиске и давай зырить бля, че кто поснимал. И так постепенно у меня растет бля список любимых режиссеров. По актерам теперь не смотрю, потому что взять "Братьев Гримм" например, там играют мой любимый Хит Леджер и Мэтт Дэймон. А фильм бля кал сука. Так что верю режиссерам. Хотя и любимые режиссеры тоже кал выдают иногда. Взять того же "Хатико: самый верный друг" Хеллстрема, моего любимого режиссера. А фильм сука бля мне не понравился, чисто сука задумка не понравилась, что кто-то помогает собаке бля, это вызвало во мне протест, бунт бля, я удалил на хуй сразу фильм.

Теперь я на листке ебанул огромный список фильмов, которые сняли мои любимые режиссеры, которых тоже теперь до хуя, до ебеней бля, я теперь не знаю когда я все это буду смотреть, потому что уже до хуя скачал, а учитывая то, что я бля часто терплю неудачи в жизни, у меня постоянно плохое настроение. То есть не плохое, а упадочное, уныние бля. Я опять в тупике бля. Как обычно. Чертовая, дешевая жизнь, надо напиться пива ща.

0

64

Пиздец, блядь, просто полный пиздец. То что ты посмотрела, я тоже хочу посмотреть. Пиздец, эти малолетки, безмозглые еб их мать, я в ахуе просто, пиздец.

0

65

Волчиха

Освобожусь от ебаных университетских дел, начну смотреть. Единственное что меня сейчас спасает, это несколько людей знакомых и работа над романом.

0


Вы здесь » Veritas » Обсуждения. » Фильмы, потрясшие до глубины души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно