Veritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritas » Обсуждения. » Фильмы, потрясшие до глубины души


Фильмы, потрясшие до глубины души

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Блин, Дарабонт уже старик, у него энергии не хватит на такую работу мать его, ужас. Но думаю они все таки сделают. Я купил себе огромный монитор, качаю тоже двд рипы и блю рей рипы и зырю, денег на болванки нету

0

32

Винтерсан спасибо за инфу, ты отличный человек!

0

33

Кстати, спасибо за совет
"все умрут, а я останусь"- отличный фильм.

0

34

Дедуля Кхе написал(а):

Винтерсан спасибо за инфу, ты отличный человек!

Ты меня смущаешь, Дедуля)))
Всегда рад помоч)))

Феликс, это точно)) Отпадный фильм! Смотрел и диву давался, как точно все передано...
Из личного опыта - Вспомнились разборки одноклассниц в женском туалете))), в которых я участвовал на правах рефери)

0

35

Фильм "Затоiчи". Я пересматривал его несколько раз, один из моих любимых, потрясших меня тем, как показана справедливость. И это работа Китано, а он - гений. Смотреть всем.

http://s11.radikal.ru/i184/0911/73/eb3fd9c74006.jpg

0

36

Винтерсан, да, фильм на редкость реалистичен. я на одном дыхании смотрел

0

37

Винтерсан эт была неожиданная помощь :cool:

0

38

Фильм "Оправданная жестокость". В фильме играет Вигго Мортенсен, а фильм просто супер!

http://i065.radikal.ru/0911/30/1aed3df70398.jpg

0

39

кстати, кто-нибудь смотрел "Необратимость"?

0

40

Фильм Гаспара Ноэ?
Сначала понравилась сама идея... Развитие сюжетной линии в обратном порядке...
А когда фильм посмотрел - просто улетел...
И актерский состав потрясающий... Моника Белуччи и Весан Кассель...

Некоторые моменты этого фильма (как то: насилие в переходе, избиение противопожарным баллоном) поселились в моей памяти похоже навсегда))

Отредактировано wintersun (2009-11-14 21:53:54)

0

41

Не смотрел "Необратимость", прочитал в википедии, ниче так.

0

42

Сейчас смотрю "Нирвану", мне нравится

0

43

Дедуля Кхе
"Необратимость"- неплохой фильм. достаточно жесткий

0

44

Феликс, я уже почитал, и твои с Винтерсаном впечатления, но жесткий пока не купил.  :crazyfun:

0

45

Фильм "Последняя Фантазия", я посмотрел его первый раз когда мне было 15 лет и жил я в Обнинске, пошел в прокат взял кассету, вот тогда меня впечатлило, особенно графика, сюжет, да вообще, идеальная, кропотливая и чудесная работа отличных людей!

http://s16.radikal.ru/i191/0911/d7/00ce189049d1.jpg

Отредактировано Дедуля Кхе (2009-11-15 01:15:48)

0

46

"Хроники Нарнии". Да я просто из детства не вырос и не вырасту. И буду такие фильмы смотреть.

http://i070.radikal.ru/0911/c6/869fb09b87e9.jpg

0

47

Дедуля Кхе
мне тоже нравится Нарния!) правда, во второй части был принц-дебил(
кстати. когда купишь жесткий- глянь фильм "13", если не видел. Опять же про подростков и психологию. Чем-то напоминает "Все умрут, а я останусь".

0

48

Феликс ага. Я смотрел "Нарнию" с другом, взрослым мужиком ему под 30, мы смотрели с пиратского диска с чудовищным качеством, и там был момент, где пропал русский закадровый голос минут на 5, и мой друг чуть с ума не сошел - это было сильно.

0

49

Впечатления от просмотра "Нирваны". Ну, мне фильм понравился, некоторые моменты очень хороши, абсолютно все герои - фрики, так прикольно, этакий курьез, а не фильм. Какая-то энергия, отмечу отличную работу в плане саундтрека, грима, стиля, операторской работы и прочего, веселый, забавный фильм.

0

50

Дедуля Кхе написал(а):

Да я просто из детства не вырос и не вырасту.

Эх... Если бы каждый человек сумел оставить в себе частичку детства навсегда... Мир стал бы лучше... Несомненно...
Лично меня частенько спасает от всяких бед сидящий во мне болтливый карапуз)))

Дедуля Кхе написал(а):

абсолютно все герои - фрики

Заметь, в этом фильме только менты вполне обыденные)))

0

51

Винтерсан вообще классный фильм, сейчас я немного поудалял старые фильмы, можно будет скачать новое. Сейчас скачаю "Я" и "Олимпиус Инферно".

А менты какие-то тонкие пидороватые фрики)

0

52

Волчиха написал(а):

ШОУ Уродов

Советую посмотреть оригинальный фильм - "Уроды" 30-х годов...
Уникальный фильм!

0

53

Насчет Шванкмайера...
Смотрел его фильм "Лунатизм"... Впечатлило...
Собирался поискать еще какие-нибудь фильмы этого режиссера и как-то вылетело...
Волчиха, можешь чего-нибудь посоветовать?

0

54

"Трилогия Мести" корейского режиссёра Чен Вук Пака -
1 Сочувствие господину Месть
2 Олдбой
3 Сочувствие Госпоже месть

Фильмы эти ничего общего между собой не имеют и связывает их, по сути, одно - тема "мести"...

Вчера наконец собрал всю трилогию и сегодня ночью посмотрел все три фильма подряд, один за другим...
Вследствии чего прогулял и учёбу и работу - но оно того стоило!!! Очень очень очень советую посмотреть!!!

0

55

Винтерсан и Волчиха, классные вещи вы посоветовали, я почитал про это все, буду качать. Сейчас я буду смотреть фильм "Я". Только что посмотрел "Таксист" с Робертом Де Ниро 1975 года, мне фильм очень понравился.

0

56

Посмотрел фильм "Я", очень понравился.

0

57

Я посмотрел "Загадочную кожу", был в восторге

0

58

Не хотел перечитывать написанное Выше, кто нибудь упоминал "Куб"? Шедевр еще тот.

0

59

Посмотрел "Милые кости", истек слезами

0

60

Да, Куб классный фильм.
Мне очень понравились: Полуночный экспресс(Баркер-зайка :blush: ) Монстро(замечательно поставленный не традиционный фильм.)
Дитя человеческое(это просто супер фильм. Атмосфера высшая, просто обожаю такую, когда везде грязь, маргиналы и другие отбросы...супер. Снят потрясающе, война очень реальна... короче, замечательный фильм.)
Дневной свет( пересматривал его больше 50 раз...без комментариев)))

0


Вы здесь » Veritas » Обсуждения. » Фильмы, потрясшие до глубины души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно