Veritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritas » Игры. » Наши мысли.


Наши мысли.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Аня, мой канцелярский нож просто чудесен. Я думаю, что он какой-то фирменный, у него необычное устройство, сменные лезвия, удобная ручка.
И он чертовски острый, я делал пробные надрезы на запястье, нож рассек мою кожу как масло, чудесный нож.

Надо побольше заниматься шаманизмом, интересное занятие. Я с 2003 года практикую. Но потом забросил. А сейчас опять начал. Пока только музыка, потом пойду с деревьями разговаривать, как раньше делал.

0

32

Хахаха.

Расскажу как я сегодня пошел устраиваться на преддипломную практику. Я не спал всю ночь, потому что никак не могу привести свой режим в порядок, и в оглушенном сонном состоянии пошел в какой-то отдел, там долго говорил с каким-то парнем, причем я абсолютно не понял того, что он мне говорил. А говорил он много и подробно. Я даже в тетрадку записал что-то. Я ему что-то объяснял, причем не могу даже понять и вспомнить что именно. Потом я вышел и попытался понять, что же произошло. Так как я был оглушен, я ничего не понял, и поехал домой. Сейчас приехал, купил пиво. Абсолютно бессмысленный день, как в общем, и вся моя жизнь. Бесцельная, просто так проживаемая мною непонятно зачем и для чего и кого.

И я как-то умудрился договориться насчет диплома, насчет отчета по практике, я даже сам не понял как, эти действия совершал какой-то отдел моего мозга, который работает без моего вмешательства, сам по себе. Хорошо работает. В данный момент есть желание уйти из жизни, потому что я совсем не понимаю, зачем и кому она нужна. Ни пользы, ни вреда, ничего не приношу я никому.

0

33

Я ненавижу ебаных педовок 15-18 лет, у которых в дневниках одни сопли, любовь, расставание, чувства. Да ты сука знаешь, что такое расставание? Если твой парень уехал на неделю с друзьями побухать за город, то ты уже истекаешь соплями и слезами и пишешь двухметровые посты про "боль потери и расставания" "Как мне он дорог" "я начинаю понимать любовь" и прочую блядь ебаную хуйню. Сука, как же меня бесит все это хахаха. Хочется взять просто такую сучку разорвать нахуй.

0

34

Я считаю что форум возрождается, а пиздюлина лучше слов иногда. Иногда просто неохота бля втолковывать в тупую малолетнюю голову, въебал леща, и заебись.

0

35

"Мы тут друг перед другом нос дерем, а жизнь, знай себе, проходит..."
"Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя. Как вы все серо живете, как много говорите ненужного..."
"Жизнь не повторяется. И уж коли ты не жил те дни, что были тебе доны однажды, то пищи пропало. Да, пропало. Пропало..."

(А. Чехов)

0

36

Волчиха

Охуеть нахуй, я даже не играл, я наверное какой-нибудь дремучий старомодный человек. Хотя про игру слышал.

0

37

Волчиха

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Дерьмо блядь, я уже дошел до того, что считаю что все что происходит - все это правильно и естественно. Рок музыканты против.. пиздец,  сука, что это такое, это же пиздец. Рок как и сплаттерпанк это только путь в безумие, я же сам в этом убедился убеждаюсь. Я понял что безумие это когда уже все правильно для тебя. Одновременно правы язычники, христиане, атеисты, убийцы, боль, смех, лохи, все это , все эти вещи, все эти действия правильны. Я точно слетел вообще, просто слетел и , и все, ..................

Ну это как бы плюс мне, потому что таким образом я чувствую себя абсолютом. Хахаха. Блядь, санитары, заберите меня. ХАХАХА. Заберите меня.

Ну ладно, хуй с ним с безумием. Какая-то веселая сейчас эпоха. Все извращено до беспредела. Только бы сплаттерпанк не трогали, хотя ничего уже не имеет смысл. Блядь я говорю как старик, которому уже нечего терять, он отжил жизнь.

На самом деле конечно не отжил. Я буду писать роман, во мне горит огонь. Огонь огонь огонь.[/color]

0

38

А еще я нарисовал такой рисунок несколько часов назад

http://i4.fastpic.ru/big/2010/0522/19/f8f3e37e21961f0c8f97a1b2e9b97019.jpg

0


Вы здесь » Veritas » Игры. » Наши мысли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно